Расчет стоимости
Вызвать замерщика
Вызвать замерщика

Новость

Мы помогаем детям!
17.02.2010

В конце января 2010 года, компания "КлассОкна-нвс" остеклила одну из спален детского дома на ул. Рубежная, д. 30, в г. Новосибирск, Белгородской области.  В спальне было установлены пластиковые окна (4 штуки) из пятикамерного профиля Montblanc Nord, с монтажной шириной рамы 70мм, и двухкамерными стеклопакетами. По словам директора, Попова Владимира Ивановича - это была самая холодная спальня в здании, а теперь она стала теплой и уютной. Так же была произведена отделка откосов, а новые ПВХ окна укомплектованы москитными сетками, подоконниками и отливами. Все пластиковые окна и материалы отделки, а так же установка ПВХ окон и отделка откосов, детскому дому были подарены компанией "КлассОкна-нвс".

Справка.
Сайт детского дома www.stdomdetstva.ru.
Директор детского дома Попов Владимир Иванович.
Старооскольский детский дом основан в 1924 году.
Первым и несменным в течение 40 лет директором детского дома работала Каунова Полина Ивановна. В Великую Отечественную Войну дом эвакуировался в Казахстан, а в 1945 году уже принял детей-сирот офицеров погибших в войне.
В 1992 году детский дом переехал в новое трехэтажное здание.
Сегодня детский дом является лауреатом премии имени А.А.Католикова; премии Министерства образования России; обладателем гранда по трудовому воспитанию общества защиты детей-сирот России - США; награжден Почетными грамотами Всероссийского Детского фонда, губернатора Белгородской области, Патриарха Всея Руси.

<-Назад